Эта современная квартира с одной спальней, расположенная в центре города, предлагает удобство и комфорт в прибрежной зоне Сан-Педро-де-Алькантара. Расположенная в урбанизации Acqua, завершенной компанией Taylor Wimpey в 2018 году, она является одной из самых последних разработок в этом районе.
Доступ к квартире осуществляется по тихой пешеходной улице, в нескольких минутах ходьбы от общественного бассейна. Внутри просторная гостиная открытой планировки с современной, полностью оборудованной кухней с духовкой, посудомоечной и стиральной машинами.
Спальня также просторна и оснащена встроенными шкафами. Ванная комната обставлена современной мебелью и оборудована душевой кабиной. Для дополнительного комфорта в квартире установлен кондиционер.
Обратите внимание, что в квартире нет террасы, но есть место на подземной парковке.
Не упустите шанс стать владельцем этой квартиры с одной спальней, расположенной в центре города, недалеко от удобств и пляжа в Сан-Педро-де-Алькантара.
Расположение
На побережье
Рядом с гольф-полем
Рядом с магазинами
Рядом с морем
Рядом с городом
Близко к школам
ОРИЕНТАЦИЯ
Восток
Состояние
Отличное
бассейн
Общий
Климат-контроль
Кондиционер
ВИД
Город
Улица
Особенности
Лифт
Встроенные шкафы
Рядом с транспортом
Ванная комната
Мраморные полы
Двойные стеклопакеты
Мебель
Без мебели
меры безопасности
Электрические жалюзи
Особенности
Ссылка
R5145265-L
Цена
От €1,650 / Месяц
Место
San Pedro de Alcántara
Область
Málaga
Тип недвижимости
Апартамент нижний этаж
Спальни
1
Ванные
1
участок
0 m2
Построен
63 m2
Терраса
0 m2
Share
Contact Form