Уникальная возможность, откройте для себя эту редкую жемчужину в престижном районе Los Flamingos Golf — просторную угловую квартиру с 3 спальнями и 3 ванными комнатами. Урбанизация состоит из 7 блоков с 96 домами и только шестью угловыми квартирами с 3 спальнями во всем комплексе. Эта квартира лучше, чем большинство пентхаусов, так как все находится на одном уровне: гостиная/столовая и 2 спальни с прямым выходом на террасу. Наслаждайтесь просторной крытой террасой, с которой открывается захватывающий вид на бассейн, сады и море, создавая спокойную и живописную атмосферу. Угловое расположение квартиры обеспечивает максимальную приватность, естественное освещение и ощущение открытости и простора.
Благодаря своему выгодному расположению в одном из самых популярных гольф-комплексов Коста-дель-Соль, этот дом идеально подходит для тех, кто ищет роскошь, спокойствие и удобства мирового класса. Независимо от того, ищете ли вы постоянное место жительства, место для отдыха или высокодоходную инвестицию, эта квартира предлагает беспрецедентную ценность и эксклюзивность.
На машине всего 5 минут до пляжа и 2 минуты до отеля Villa Padierna. Four Seasons - это частный комплекс с круглосуточной охраной, 2 открытыми бассейнами (один из которых с подогревом) и красивыми садами.
К квартире прилагается одно подземное парковочное место.
Квартира была полностью отремонтирована и является одной из самых красивых в этом жилом комплексе. Она обставлена высококачественной дизайнерской мебелью от El Corte Inglés, от гостиной и столовой до всех спален. Совершенно новая кухня оборудована премиальной бытовой техникой от Cocina Plus. Эта потрясающая квартира готова к немедленному заселению.
Не упустите эту исключительную возможность, запишитесь на просмотр сегодня!
Расположение
Рядом с гольф-полем
Рядом с магазинами
Близко к школам
Урбанизация
ОРИЕНТАЦИЯ
Юг
Юго-запад
Состояние
Отличное
бассейн
Общий
С подогревом
Климат-контроль
Кондиционер
Кондиционер холодного воздуха
Кондиционер горячего воздуха
Полы с подогревом в ванной
ВИД
Море
Сельская местность
Сад
Бассейн
Особенности
Крытая терраса
Лифт
Встроенные шкафы
Приватная терраса
Спутниковое телевидение
Ванная комната
Мраморные полы
Двойные стеклопакеты
Оптическое волокно
Мебель
Полностью меблированный
Кухня
Полностью оборудованная
Сад
Общественный
меры безопасности
Огражденный комплекс
Домофон
Сигнализация
Охрана 24 часа
Парковка
Подземная
Приватная
Категория
Гольф
Элитная
Перепродажа
Особенности
Ссылка
R5132203
Цена
€825,000
Место
Los Flamingos
Область
Málaga
Тип недвижимости
Апартамент средний этаж
Спальни
3
Ванные
3
участок
0 m2
Построен
162 m2
Терраса
40 m2
Share
Contact Form