Украшенная мягкими оттенками кашемира, ногала, антрацита и белого, каждая квартира спроектирована так, чтобы предложить стиль и комфорт. Зал, удобный и яркий, соединяется непосредственно с террасой, обращенной к Морю Пуэрта-дель-Авеню, откуда вы будете наслаждаться частичным видом на море, гору и парк Ла-Аламеда, самый центр и посещаемый город.
Кухня, предназначенная для интеграции с гармонией в гостиную, эта элегантная кухня оснащена столярной мебелью ручной работы с матовым лакированным кашемировым тоном и внутренними модулями в графене с собственным освещением. Каменная столешница окружает всю рабочую зону и оснащена высококачественными интеграционными приборами, список которых будет дебютирован. Комната открывается на террасу, а ее встроенный шкаф в лакированном кашемире включает графеновый интерьер с интегрированным освещением.
Ванная комната, полностью открытая, следует современной и функциональной линии. В квартире Ell есть фарфоровые полы, высококачественная мебель, двери от пола до потолка, лакированные кашемиром и украшение, которое сочетает в себе современное искусство с сертификатом и уникальными морскими деталями.
Освещение, прямое и косвенное, стратегически предназначено для создания идеальной среды в любое время дня и ночи.
Расположение
На побережье
Рядом с портом
Рядом с магазинами
Рядом с морем
Рядом с городом
Близко к школам
ОРИЕНТАЦИЯ
Юго-запад
Состояние
Отличное
Недавно отремонтированная
Климат-контроль
Кондиционер
ВИД
Море
Город
Улица
Особенности
Лифт
Встроенные шкафы
Рядом с транспортом
Приватная терраса
Мебель
Полностью меблированный
Кухня
Частично оборудованная
Кухня-зал
меры безопасности
Огражденный комплекс
Охрана 24 часа
Особенности
Ссылка
R4880506
Цена
€368,000
Место
Marbella
Область
Málaga
Тип недвижимости
Студия средний этаж
Спальни
1
Ванные
1
участок
0 m2
Построен
40 m2
Терраса
0 m2
Share
Contact Form